Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero

Sram X-sync Eagle 104 Bcd Chainring Nero 32t Black

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram X-sync Eagle 104 Bcd Chainring Nero 32t Black

1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 32D BCD104mm 12V ALU.NEG.

Disponibilità immediata
62,68 €
Spedizione da 6,90 €

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 6,65 €

Disponibilità immediata
64,59 €
Spedizione da 9,95 €

Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione da 8,00 €

Corona ricambio Eagle X-Sync 12V giro bulloni (BCD) 104 mm colore Black 32 denti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,77 €
Spedizione da 4,99 €

Corona Bici Sram X-Sync Eagle 32T/104 Noir

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero

Offerta più conveniente

l aspetto radicalmente nuovo della corona x sync 2 e un risultato diretto degli ingegneri della trasmissione sram che studiano le prestazioni e le caratteristiche di usura di migliaia di corone x sync il design aggressivo del dente offre una migliore ritenzione della catena per una sensazione di pedalata piu fluida ed efficiente con un focus sulla lunga durata il design x sync 2 riduce l attrito e l accumulo di fango sabbia e sporcizia caratteristiche narrow wide x sync anelli a catena lavorati a cnc x sync 2 profilo del dente nuovo per un controllo della catena ottimale materiale alluminio 104 bcd cha n 12s eagle compatibile con sram eagle 12s riferimenti 11 6218 033 000 anello a maglie x sync 2 32t 104 bcd alum eagle black 11 6218 033 010 anello a maglie x sync 2 34t 104 bcd alum eagle black 11 6218 033 020 anello a maglie x sync 2 36t 104 bcd alum eagle black
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €