PANDORA Signature Anello con logo e pavé a doppia fascia in argento Sterling con zirconia cubica trasparente, 52

Anello Doppia Fascia Logo e Pavè M52 DONNA Pandora

PANDORA Signature Anello con logo e pavé a doppia fascia in argento Sterling con zirconia cubica trasparente, 52

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 25,00 €

PANDORA Signature Anello con logo e pavé a doppia fascia in argento Sterling con zirconia cubica trasparente, 52

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 17,50 €

PANDORA Signature Anello con logo e pavé a doppia fascia in argento Sterling con zirconia cubica trasparente, 52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,47 €
Spedizione gratuita
PANDORA Signature Anello con logo e pavé a doppia fascia in argento Sterling con zirconia cubica trasparente, 52

Offerta più conveniente

argento sterling Anello impilabile Zirconia cubica
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Anello a doppia fascia con perla
18,00 €
Vai al negozio
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Swarovski Gema Anello Cocktail Fiore, con ZirconiaSwarovski a Taglio Misto e Doppia Fascia, Placcato in Tonalità Rodio, Taglia 58, Bianco
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,93 €
Epinki Anello Argento 925 Fascia Uomo con Moissanite a Doppia di Lusso Anello Fede Gioielli con Pietra Misura 17
1.125,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
OAKKY Anello Maglia Intrecciata con Doppia Fila Zirconi Fascia Acciaio Inossidabile Brillante Gioiello Impilabile per Donne Argento Taglia 14
19,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €