S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi | Collezione Dazzly - SDZ35

Anello Solitario Donna Sagapo Regolabile Acciaio e Zircone S'Agapo SDZ35 Sagapò

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi | Collezione Dazzly - SDZ35

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Anello donna ragazza linea Dazzly Gioielli S'AGAPO SDZ35 p.azzurro regolabile

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sagapò Anello Solitario Zircone Azzurro Acciaio Regolabile S'agapo Donna SDZ35

Prezzo totale più basso
19,00 €
Spedizione gratuita

Anello Solitario Donna Sagapo Regolabile Acciaio e Zircone S'Agapo SDZ35 Sagapò

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi | Collezione Dazzly - SDZ35

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi | Collezione Dazzly - SDZ35

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione gratuita
S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi | Collezione Dazzly - SDZ35

Offerta più conveniente

Anello regolabile in acciaio 316L e cubic zirconia colore aqua bohemica. Anello donna in acciaio ipoallergenico dallo stile unico. Impreziosici il tuo look con i gioielli donna S'Agapõ. IDEA REGALO PER LEI: sorprendila con un gioiello unico e speciale. Scegliendo come venditore S'Agapõ potrai riceve la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE DAZZLY: eleganza e dettagli scintillanti sono racchiusi in questi gioielli unici, perfetti per chi vuole valorizzare la propria individualità con uno stile raffinato e brillante CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: S'Agapõ utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni S'Agapõ, dal greco "ti amo", è un brand italiano di gioielli e accessori di qualità e stile. Il marchio si rivolge a giovani e adulti con creazioni uomo e donna capaci di anticipare le tendenze e di trasmettere emozioni, energia e divertimento
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elli Anello da Donna Solitario con Pietre di Zirconia Cubica in Argento Sterling 925
30,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Engelsrufer Anello Solitario Donna Argento - ERR-SHINY-ZI-54
39,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita