S'Agapõ Anello Donna in Acciaio e Cristalli con Simbolo Lettere | Collezione Click - SCK190

ANELLO DA DONNA IN ACCIAIO CON INIZIALE LETTERA T S'AGAPO CLICK SCK190 (2212)

S'Agapõ Anello Donna in Acciaio e Cristalli con Simbolo Lettere | Collezione Click - SCK190

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 2,99 €

ANELLO DA DONNA IN ACCIAIO CON INIZIALE LETTERA T S'AGAPO CLICK SCK190 (2212)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,00 €

S'Agapõ Anello Donna in Acciaio e Cristalli con Simbolo Lettere | Collezione Click - SCK190

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

S'Agapõ Anello Donna in Acciaio e Cristalli con Simbolo Lettere | Collezione Click - SCK190

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 4,90 €

S'Agapõ Anello Donna in Acciaio e Cristalli con Simbolo Lettere | Collezione Click - SCK190

Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione gratuita

S'Agapõ Click SCK190 - Anello in Acciaio con Cristallo

1-4 giorni lavorativi
37,40 €
Spedizione da 5,90 €
S'Agapõ Anello Donna in Acciaio e Cristalli con Simbolo Lettere | Collezione Click - SCK190

Offerta più conveniente

Anello in acciaio 316L a forma di lettera T e cristallo. Anello donna in acciaio ipoallergenico dallo stile unico. Impreziosici il tuo look con i gioielli donna S'Agapõ. IDEA REGALO PER LEI: sorprendila con un gioiello unico e speciale. Scegliendo come venditore S'Agapõ potrai riceve la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE CLICK: esplora il mondo delle emozioni attraverso i gioielli di questa collezione. Sentimenti universali racchiusi in gioielli lucenti e resistenti, perfetti per essere regalati alle persone care CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: S'Agapõ utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni S'Agapõ, dal greco "ti amo", è un brand italiano di gioielli e accessori di qualità e stile. Il marchio si rivolge a giovani e adulti con creazioni uomo e donna capaci di anticipare le tendenze e di trasmettere emozioni, energia e divertimento
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it