S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi con Simbolo Cuore | Collezione Dazzly - SDZ127

Anello Cuore Zircone Azzurro Acciaio Sagapo Regolabile Regalo Donna SDZ127

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi con Simbolo Cuore | Collezione Dazzly - SDZ127

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Anello donna ragazza linea Dazzly Gioielli S'AGAPO SDZ127 pietra cuore azzurro

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi con Simbolo Cuore | Collezione Dazzly - SDZ127

Disponibilità immediata
17,91 €
Spedizione da 2,99 €

S'agapo Anello Cuore Azzurro Donna Acciaio Regolabile Regalo Fidanzata SDZ127

Prezzo totale più basso
19,00 €
Spedizione gratuita

Anello Cuore Zircone Azzurro Acciaio Sagapo Regolabile Regalo Donna SDZ127

Prezzo totale più basso
19,00 €
Spedizione gratuita

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi con Simbolo Cuore | Collezione Dazzly - SDZ127

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita

Anello donna acciaio Misura regolabile cuore vari colori Sagapo SDZ124 S'agapo

21,90 €
Spedizione gratuita

S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi con Simbolo Cuore | Collezione Dazzly - SDZ127

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita
S'Agapõ Anello Donna, Anello Regolabile in Acciaio e Zirconi con Simbolo Cuore | Collezione Dazzly - SDZ127

Offerta più conveniente

Anello regolabile in acciaio 316L con cubic zirconia colore acquamarina a forma di cuore. Anello donna in acciaio ipoallergenico dallo stile unico. Impreziosici il tuo look con i gioielli donna S'Agapõ. IDEA REGALO PER LEI: sorprendila con un gioiello unico e speciale. Scegliendo come venditore S'Agapõ potrai riceve la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE DAZZLY: eleganza e dettagli scintillanti sono racchiusi in questi gioielli unici, perfetti per chi vuole valorizzare la propria individualità con uno stile raffinato e brillante CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: S'Agapõ utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni S'Agapõ, dal greco "ti amo", è un brand italiano di gioielli e accessori di qualità e stile. Il marchio si rivolge a giovani e adulti con creazioni uomo e donna capaci di anticipare le tendenze e di trasmettere emozioni, energia e divertimento
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elli - con Cristalli Zircone e Zaffiro Sintetico in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female
49,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Musihy Anello da donna elegante in acciaio inox largo 13MM con cuore e zircone bianco Oro, Taglia 10
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Elli - con Cristalli Zircone e Zaffiro Sintetico in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female
49,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Mesnt Anello di Promessa per Lei, Anello da Donna Elegante in Acciaio Inox Largo 13MM con Cuore e zircone Bianco, Argento, Taglia 17
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €