André Courrèges C Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Courrèges C EDP 50 ml

André Courrèges C Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,79 €
Spedizione da 5,50 €

André Courreges C Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
34,30 €
686,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Courreges C Eau de Parfum 50ml Unisex Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,29 €
Spedizione da 15,61 €

Courreges C Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
57,92 €
Spedizione gratuita

Courrèges C Eau de Parfum unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,90 €
Spedizione da 5,50 €

Courrèges c Eau De Perfume Spray 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,54 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges C Eau de Parfum Unisex 50 ml

1-4 giorni lavorativi
76,02 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges C Eau de Parfum Unisex 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
76,02 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges C Eau de Parfum Unisex 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
76,02 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
André Courrèges C Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

André Courrèges C eau de parfum è una fragranza floreale-aldeidica pulita ed elegante per uomo e donna, lanciata nel 2021. Questa composizione minimalista e moderna è stata creata dalla profumiera Suzy Le Helley per catturare un senso di freschezza, di nuovi inizi e di spazio perfettamente pulito. Si apre con un accordo unico di lino pulito che evoca freschezza, leggerezza e la sensazione di tessuti appena lavati. Il cuore della fragranza è il gelsomino cristallino, che aggiunge un delicato tocco floreale e un'elegante femminilità alla composizione. La base è costituita da un moderno ambroxan, che fissa la fragranza, la ammorbidisce e aggiunge una nota calda e leggermente legnosa. André Courrèges C è l'eau de parfum ideale per chi ama le fragranze pulite e minimaliste con un tocco di sofisticata freschezza e uno stile senza tempo.
32,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Courreges C EDP Unisex 100 ml - Eau de Parfum
112,79 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
André Courreges L'Eau de Liesse Eau de Parfum donna 50 ml
35,60 €
712,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €