Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Ancorante chimico Fis V Plus 410C Fischer 410ml

Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione da 5,00 €

Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione da 8,90 €

Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,30 €

Ancorante chimico Fis V Plus 410C Fischer 410ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione da 5,90 €

Fischer FIS V 410 C - ancorante chimico

20,80 €
Spedizione da 9,00 €

Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
0.05 EUR/1.0 millilitro/i
Spedizione da 3,99 €

Ancorante chimico ad iniezione bicomponente ibrido

21,51 €
Spedizione da 7,00 €

Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fischer FIS V PLUS 410C - Ancorante Chimico Strutturale per Calcestruzzo e Muratura, Cartuccia da 410ml con 2 Miscelatori, per Pistola da Silicone, Resina Ibrida ad Alte Prestazioni

Offerta più conveniente

Fissaggi strutturali pesanti certificati in calcestruzzo fessurato e non fessurato con vita utile in esercizio fino a 100 anni. Riprese di getto con barre d'armatura post-installate da ø8 a ø28. Resistenza al fuoco R120. Temperatura di esercizio compresa fra -40°C a +120°C. Ampia gamma di accessori certificati. Fissaggi antisismici (categoria di prestazione sismica C1 e C2) con vita utile di servizio fino a 100 anni.
13,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FD 558953 - Malta per iniezione FIS V Zero 300 T
10,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,83 €
VARILLA FIS E 11x85 M6 / 10C - UNID: 10
18,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Fischer FIS EM Plus 300 T, Resina Epossidica Ancorante Chimico ad Alte Prestazioni, Tassello Chimico, 300ml
30,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita