Ancoraggio amovibile Petzl Coeur Pulse 12 mm grigio argentato

offerte usate a partire da

Ancoraggio amovibile Petzl Coeur Pulse 12 mm grigio argentato

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl, Coeur Pulse 12 Mm, Ancoraggio Amovibile Con Funzione Di Bloccaggio, Multicolore, U, Adulto Unisex

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,95 €
Spedizione gratuita

Petzl - Accessorio per l'arrampicata - Coeur Pulse

in 2 giorni
45,90 €
Spedizione da 10,99 €

Amaraggio rimovibile PETZL COEUR PULSE 12 mm 12mm

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Coeur Pulse 12 mm Metallico

Corriere espresso GLS 24 ore
49,90 €
Spedizione da 0,00 €

Petzl, Coeur Pulse 12 Mm, Ancoraggio Amovibile Con Funzione Di Bloccaggio, Multicolore, U, Adulto Unisex

Disponibilità immediata
51,95 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl - Coeur Pulse - Tassello di ancoraggio 12 mm

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Petzl, Coeur Pulse 12 Mm, Ancoraggio Amovibile Con Funzione Di Bloccaggio, Multicolore, U, Adulto Unisex

Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione gratuita

Ancoraggio amovibile Petzl Coeur Pulse 12 mm grigio argentato

Offerta più conveniente

L'ancoraggio rimovibile Petzl Coeur Pulse 12 mm, in acciaio inossidabile di alta qualità, può essere installato e rimosso molto facilmente e rapidamente, senza attrezzi, per essere riutilizzato. La funzione di blocco limita il rischio di rimozione involontaria. La possibilità di rotazione della piastra Coeur durante l'installazione e durante l'uso, in presenza di carichi laterali, consente un migliore allineamento dei sistemi installati.
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it