Anauran Gocce Auricolari Polimixina B solfato Otiti Flacone 25 ml

Anauran gocce per le orecchie flacone 25ml

offerte usate a partire da

Anauran Gocce Auricolari Polimixina B solfato Otiti Flacone 25 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,95 €
Spedizione da 5,00 €

ANAURAN*GTT OTO FL 25ML

1-3 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,80 €

Anauran Gocce Auricolari Polimixina B solfato Otiti Flacone 25 ml

24/48 ore
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Anauran Gocce Auricolari Soluzione 25ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,90 €

Anauran Gocce Auricolari Polimixina B Solfato Otiti 25 ml

1-2 days
7,10 €
Spedizione da 5,90 €

Anauran gocce auricolari, soluzione

24/72 ore
7,63 €
Spedizione da 6,00 €

Anauran Gocce Auricolari per Otiti Acute e Croniche, 25ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,97 €
Spedizione da 5,00 €

Anauran*gtt Oto Fl 25ml

1-5 giorni
8,00 €
Spedizione da 5,69 €

Anauran Gocce Auricolari Soluzione Flacone 25ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zambon Company Anauran - Gocce Auricolari Per Otite Acuta E Cronica 25 ml
7,58 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
anauran Gocce Auricolari Flaconcino 25 ml
7,37 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Anauran Gocce Auricolari Polimixina B solfato Otiti Flacone 25 ml
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Anauran Gocce Auricolari Polimixina B solfato Otiti Flacone 25 ml

Offerta più conveniente

100 ml di soluzione contengono: Principi attivi Polimixina B solfato U.I. 1.000.000 Neomicina solfato g 0,500 (pari a neomicina base g 0,375) Lidocaina
5,95 €
2-3 giorni
farmasave.it