Relaxdays Set da 3 anatroccoli da stagno

Anatroccoli da stagno Anatre galleggianti Figurine per laghetto 20 g 7 cm

Relaxdays Set da 3 anatroccoli da stagno

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Anatre da Stagno, Anatroccoli, Baby Duck Galleggianti, Plastica, Figure Deco, Laghetto,Giardino, Giallo-Nero

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Anatroccoli da stagno Anatre galleggianti Figurine per laghetto 20 g 7 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Anatre da Stagno, Anatroccoli, Baby Duck Galleggianti, Plastica, Figure Deco, Laghetto,Giardino, Giallo-Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da 3 anatroccoli da stagno

Offerta più conveniente

Create una scena naturale nel vostro laghetto. Gli originali stampi a forma di anatroccoli presentano le forme naturali di questi piccoli animali e sono stati dipinti con cura. Gli stampi riprendono nei minimi dettagli le sembianze originali dell’anatra e attireranno sicuramente l’attenzione delle anatre più curiose che vorranno fare compagnia. Posizionate gli anatroccoli in una fontana, su una riva o direttamente nel laghetto del vostro giardino. Questi saranno in grado di nuotare grazie allo stabilizzatore e potranno essere inoltre legati con una cordicella grazie agli appositi ganci a occhiello. I simpatici baby duck rimarranno così immobili nel punto da voi scelto. Le anatre deco sono state realizzate con materiale solido e resistente alle intemperie. Set di anatroccoli in dettaglio - Dimensioni di ciascun anatroccolo: H x L x P: 7 x 6,5 x 12,5 cm ca. - Peso di ciascun anatroccolo: 20 g ca. - Materiale: poliuretano (PE) resistente - Colore: giallo, nero Set di 3 anatroccoli decorat
19,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set da 30 anatroccoli da stagno
43,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 15 anatroccoli da stagno
28,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
VAPOKF Borsa organizer da viaggio per utensili da campeggio, con anatroccoli bianchi sullo stagno, per utensili da cucina, accessori da cucina, per barbecue all'aperto, solo borsa
17,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,60 €
Nimomo Confezione da 3 Anatre Galleggianti Anatre Galleggianti per Laghetto Anatra di Plastica Realistica Anatroccoli di Plastica Anatroccoli Galleggianti Anatroccoli di Stagno Galleggianti(Un)
19,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita