Amuchina 100% 1000ml Soluzione Disinfettante Concentrata

Angelini Amuchina 1000ml

offerte usate a partire da

Amuchina 100% 1000ml Soluzione Disinfettante Concentrata

Prezzo più basso
2-4 giorni
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

Amuchina Soluzione Concentrata Disinfettante 100% 1000 ml

Prezzo più basso
1-2 days
6,69 €
Spedizione da 5,90 €

Amuchina AMUCHINA LIQUIDA 100% DISINFETTANTE IGIENIZZANTE A BASE DI IPOCLORITO DI SODIO ANTIMICROBICO AD AMPIO SPETTRO D'AZIONE 1000 ML

Consegna in 24-48 ore
6,79 €
Spedizione da 4,90 €

Amuchina - Soluzione Disinfettante Concentrata Confezione 1 Litro

24/48h
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Amuchina Soluzione Disinfettante Concentrata, 1000ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

AMUCHINA 1000ML

2-3 giorni
7,13 €
Spedizione da 5,00 €

Angelini Amuchina Disinfettante E Igienizzante A Base Di Ipoclorito Di Sodio 1000 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,22 €
Spedizione da 4,89 €

Amuchina Disinfettante Soluzione Concentrata 1000 ml

24/48 ore
7,29 €
Spedizione da 3,99 €

Amuchina 1000ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AMUCHINA 1000ML
Amuchina 100% 1000ml Soluzione Disinfettante Concentrata

Offerta più conveniente

AMUCHINA - SOLUZIONE DISINFETTANTE CONCENTRATA - Presidio Medico Chirurgico N°100/43. Soluzione disinfettante concentrata indicata per la disinfezione di frutta e verdura, per la disinfezione degli oggetti del neonato (poppatoi, tettarelle, stoviglie). L'azione del prodotto è limitata al rischio infettivo, non protegge da inquinanti di tipo chimico. - Modalità d'uso Disinfezione di frutta e verdura, disinfezione degli oggetti del neonato (poppatoi, tettarelle, stoviglie): soluzione al 2% (20 ml di prodotto in un litro d'acqua). Lasciare agire il disinfettante per 15 minuti. Risciacquare abbondantemente con acqua potabile. Servirsi dell'apposito tappo dosatore. - Conservazione Conservare in recipiente ben chiuso, in luogo fresco, lontano dalle fonti di calore, al riparo dalla luce solare diretta. - Formato Flacone da 1000 ml. - Cod. 419302
6,69 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it