AMT 1:25 1972 Chevy Nova SS Pro Stock

AMT 1970 Chevy Nova Ss Pro Stocker 1/25 1142 Modello Plastica Kit

AMT 1:25 1972 Chevy Nova SS Pro Stock

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,38 €
Spedizione gratuita

AMT - 1972 Chevy Nova SS "Old Pro" 2T (AMT1142M)

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,62 €
Spedizione gratuita
AMT 1:25 1972 Chevy Nova SS Pro Stock

Offerta più conveniente

AMT Kit di modellini in scala accurata Istruzioni illustrate dettagliate incluse (lingua italiana non ) Richiede vernici, colla e strumenti di modellazione per completare
48,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

AMT 1970 Chevy Chevelle SS 2T 1:25 Scale Model Kit
49,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita