medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

Ampollas PDRN Pink Collagen Exosome Shot 7500, restringe i pori, controlla il sebo, leviga per pelli grasse. Leggero, non appiccicoso, ideale per l'estate o climi umidi. 30ml/1.01fl.Oz | K-Beauty | Co

medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

medicube - PDRN Pink Collagen Exosome Shot Serum 2000 30ml

1-2 days
21,39 €
30.68
Spedizione da 4,55 €

medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Medicube PDRN Pink Collagen Exosome Shot 2000 Ampoule 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 15,61 €

Medicube PDRN Pink Collagen Exosome Shot 2000 Ampoule 30ml For Women

23,69 €
Spedizione da 12,99 €

medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,10 €
90.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

30,76 €
Spedizione gratuita

medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,82 €
Spedizione gratuita

medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
medicube Exosome Shot PDRN Pink Collagen 2,000 PPM Spicule Facial Serum

Offerta più conveniente

Pelle effetto “Glass Glow” coreano: Il siero medicube PDRN Pink Collagen Exosome è mirato alla pelle ruvida e con texture irregolare, aiuta a levigare la superficie cutanea e migliora l’elasticità, esaltando al contempo la luminosità e la resistenza della pelle. Formula PDRN Collagen rivestita di esosomi: Vivi la skincare di nuova generazione con Spicule rivestite di esosomi, PDRN di salmone e collagene, appositamente progettati per veicolare efficacemente gli ingredienti attivi. La nostra formula avanzata affronta una vasta gamma di problematiche cutanee, dalla cura dei pori al potenziamento della vitalità e dell’energia della pelle. Assorbimento e idratazione superiori: Arricchita con 2.000 PPM di spicule, questi agenti stimolanti migliorano la veicolazione dei benefici del siero. Arricchita con Niacinamide, PDRN di salmone e Collagene, questa formula potenzia l’idratazione, lasciando la pelle morbida e luminosa. DNA di salmone PDRN: Il PDRN di DNA di salmone è una forma di DNA estratto dal salmone. È noto per le sue proprietà benefiche, supportando la vitalità della pelle e contribuendo a un incarnato più chiaro e luminoso. Aiuta a promuovere un tono della pelle più uniforme e una luminosità naturale migliorando la salute complessiva della pelle. *Basato esclusivamente sulle proprietà delle materie prime.* Formula idratante e leggera: Il siero PDRN Pink Collagen Exosome Shot è formulato con una texture leggera e acquosa, offrendo un’esperienza di applicazione piacevole. Per chi utilizza per la prima volta prodotti contenenti spicule, si consiglia di iniziare con una concentrazione di 2.000 PPM.
19,90 €
amazon-marketplace.it