AMPLIFICATORE DI LINEA TV UHF 25db 2out MIGLIORA/POTENZIA IL SEGNALE TV DPHA1225

Amplificatore Segnale Antenna Tv Da Interno VHF UHF 2 Uscite Alto Guadagno LTE

AMPLIFICATORE DI LINEA TV UHF 25db 2out MIGLIORA/POTENZIA IL SEGNALE TV DPHA1225

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
EUR 23,49 / Unità
Spedizione gratuita

Amplificatore Segnale Antenna Tv Da Interno VHF UHF 2 Uscite Alto Guadagno LTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Kit Amplificatore Segnale Antenna Tv Interno Centralino UHF Alimentatore e Cavo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Segnale Antenna Tv Da Interno VHF UHF 3 Uscite Alto Guadagno LTE

35,90 €
Spedizione gratuita

Kit Amplificatore Segnale Centralino Antenna Tv Da Interno Digitale Terrestre

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita
AMPLIFICATORE DI LINEA TV UHF 25db 2out MIGLIORA/POTENZIA IL SEGNALE TV DPHA1225

Offerta più conveniente

Banda: DVBT / Tipo: Amplificatore a banda larga / Modello: DPHA1225 / Caratteristiche: Digitale
23,49 €
ebay.it

Prodotti simili

LAMPA - Amplificatore antenna TV, 12/24V
30,24 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Goobay Amplificatore in Linea per Antenna SAT/BK 47 MHz - 2400 MHz
3,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,88 €
Amplificatore TV da interno. 1 ingresso/2 uscite.
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEYF Amplificatore + Alimentazione 2 Uscite TV per antenna terrestre TNT/Preamplificatore HDTV Ampli per TNT HD Segnale/Guadagno regolabile 15-38dB
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €