1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max specifico per subwoofer, 1 pezzo

Amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico classe d 1800 watt max

1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max specifico per subwoofer, 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,90 €
Spedizione da 15,00 €

Amplificatore RENEGADE RXA1200D RXA 1200 D monofonico clas d 1200 watt max SUBWO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max specifico per subwoofer, 1 pezzo

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 19,00 €

1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max specifico per subwoofer, 1 pezzo

Disponibilità immediata
150,90 €
Spedizione gratuita

Amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1800 watt max

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA 1800D Monoblocco 1 Canale Amplificatore Mono 1800 Watt con Telec...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,95 €
Spedizione da 11,95 €

1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max specifico per subwoofer, 1 pezzo

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,00 €

RENEGADE RXA1800D Amplificatore digitale monoblocco 1 canale digital...

167,90 €
Spedizione da 11,95 €

Renegade RXA1800D Amplificatore Mono 1800W 1 Ohm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Amplificatore Renegade Rxa1800d 1800watt Max Monofonico
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max bass boost spl auto nero, 1 pezzo
150,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EvoTuning Amplificatore per Subwoofer Renegade RXA 1800D 900W Rms 1800W Max 1 Ω
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplificatore RENEGADE RXA1200D RXA 1200 D monofonico clas d 1200 watt max SUBWO
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 amplificatore RENEGADE RXA1800D RXA 1800 D monofonico 1 canale 900 watt rms stabile a 1 ohm 1800 watt max specifico per subwoofer, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Amplificatore digitale Class D a 1 canale (1800 W); 1 x 400 / 600 / 900 Watt RMS a 4 / 2 / 1 Ohm; 1 x 800 / 1200 / 1800 Watt max. A 4/2/1 Ohm; passa basso 40 - 150 Hz; Subsonic 10 - 35 Hz; Bass-Boost 0 - 12 dB; spostamento di fase 0 - 180°; ingressi ad alto livello; accensione automatica; telecomando bassi; modalità master/slave; dimensioni: 220 x 48 x 260/290 mm
136,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it