Amplificatore Tv Nsr4/Vu2-2Out -5G (G.B.S. Cod. 45635/5G)

Amplificatore Konelco GBS 3 ingressi VHF,UHF,UHF 30dB 45635/5G

Amplificatore Tv Nsr4/Vu2-2Out -5G (G.B.S. Cod. 45635/5G)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione da 5,49 €

Amplificatore Konelco GBS 3 ingressi VHF,UHF,UHF 30dB 45635/5G

1/2 giorni lavorativi
17,75 €
Spedizione da 17,75 €

Amplificatore Da Palo 5G 3 Ingressi Regolabili 2 Uscite 30dB

17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jolly Line Amplificatore 4 transistor per esterno e attacco a palo con filtro 5G

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione da 5,49 €

Amplificatore Da Palo 2 Uhf 32db Reg. + Mix Vhf JOLLY LINE GBS JL45635/5G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione gratuita

Jolly Line Amplificatore 4 transistor per esterno e attacco a palo con filtro 5G

Disponibilità immediata
37,53 €
Spedizione gratuita
Amplificatore Tv Nsr4/Vu2-2Out -5G (G.B.S. Cod. 45635/5G)

Offerta più conveniente

17,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Amplificatore Konelco GBS 3 ingressi VHF,UHF,UHF 30dB 45635/5G
17,75 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 17,75 €