Amplificatore Audison Sr 5.600 5 Canali

offerte usate a partire da

Amplificatore Audison Sr 5.600 5 Canali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 4,99 €

Audison Amplificatore SR 4.300 4 Canali 4 x 130 W @2ohm Crossover SQL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
EUR 299,00 / Unità
Spedizione gratuita

Audison Amplificatore SR 4.500 4 Canali 4 x 220 W @2ohm 2x450W rms @4ohm SQL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
EUR 399,00 / Unità
Spedizione gratuita

Audison Amplificatore SR 5.600 5 Canali 4 x 115 W + 1 x 550 @2ohm Crossover SQL

399,00 €
EUR 399,00 / Unità
Spedizione gratuita

Amplificatore Audison SR 5.600 Crossover compatto 5 Canali 14x75 W + 330W

399,00 €
Spedizione gratuita

Audison SR 5.600 - Amplificatore per auto 5 canali 115Wx4 + 550Wx1

Disponibilità immediata
494,01 €
Spedizione da 4,99 €

Audison SR 5.600 - Amplificatore per auto 5 canali 115Wx4 + 550Wx1

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Audison SR 5.600 - Amplificatore per auto 5 canali 115Wx4 + 550Wx1

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Audison SR 5.600 - Amplificatore per auto 5 canali 115Wx4 + 550Wx1

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Amplificatore Audison SR 6.600 6 Canali 1120 W Classe D Compatto SR6.600
Spedizione gratuita
Audison SR 4.500 - Amplificatore per Auto 4 canali 4x125W
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison Amplificatore SR 4.300 4 Canali 85Wx4 a 4 Ohm dimensioni compatte
Spedizione da 4,99 €
Audison Amplificatore SR 5.600 5 Canali 14x75 W + 330W Crossover compatto
Spedizione gratuita
Amplificatore Audison Sr 5.600 5 Canali

Offerta più conveniente

L'amplificatore SR 5.600 ((75 W x 4 + 330 W x 1 @ 4Ω) introdotto nel 1988 è costantemente aggiornato con le migliori tecnologie disponibili.Grazie all'integrazione della tecnologia Audison USS (Universal Speakers Simulator) negli ingressi di alto livello, gli amplificatori SR possono essere opportunamente collegati anche a sorgenti OEM dotate della funzione ''speaker load detection'' che monitorano la presenza di un carico a bassa impedenza per abilitare le uscite audio.Tutti i modelli sono dotati di ingressi bilanciati di alto livello per il collegamento all'uscita degli altoparlanti dell'unità principale OEM e di un basso livello RCA per quelli after-market. Quando viene utilizzato l'ingresso di alto livello, la funzione ART (Automatic Remote Turn-On / Off) può essere abilitata per controllare l'accensione degli amplificatori con il pulsante di accensione dell'unità principale.Inoltre, è presente una presa remota IN / OUT per consentire il controllo dell'accensione di più amplificato
Spedizione entro 2 giorni lavorativi
norauto.it