Ubiquiti AFI-ALN AmpliFi Alien WiFi Kit

Amplifi Amplifi Alien Wifi Kit Router Wireless Gigabit Ethernet DuaL-Band [2.4 G

Ubiquiti AFI-ALN AmpliFi Alien WiFi Kit

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
282,84 €
Spedizione da 11,11 €

Ubiquiti AmpliFi Alien Afi-ALN WLAN-System Router Extender AFI-ALN-EU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,95 €
Spedizione da 6,90 €

Router Ubiquiti AmpliFi Alien WiFi Kit Dual Band WiFi 6 4800Mbps Mesh

>72h
459,00 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti AFI-ALN AmpliFi Alien WiFi Kit

Offerta più conveniente

282,84 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

AFI-ALN-R-UK 810010072573 Ubiquiti AFi-ALN-R-UK Router AmpliFi Alien con spina U
244,00 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
AmpliFi Alien WiFi Kit router wireless Gigabit Ethernet Dual-band [2.4 GHz/5 GHz
1.299,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,16 €
UBIQUITI Amplifi Alien Router - -
299,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,71 €
Ubiquiti - Routeur AmpliFi Alien Tri-Band WiFi 6-4 ports Ethernet 1 port Wan.
270,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita