Amouage Opus V - Woods Symphony Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Amouage - Library Collection V Woods Symphony Fragranze Femminili 100 ml unisex

Amouage Opus V - Woods Symphony Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
211,34 €
Spedizione gratuita

Amouage Library Collection Opus V Woods Symphony EDP 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,31 €
Spedizione da 4,99 €

Amouage Opus V: Woods Symphony Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
365,00 €
Spedizione da 5,50 €

Amouage Opus V Woods Symphony 100 ml, Aromatica, Legnosa EAU DE PARFUM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

Amouage Opus V Woods Symphony EDP Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
411,88 €
Spedizione gratuita

Amouage Opus V Woods Symphony Eau de Parfum Unisex 100 ml

1-4 giorni lavorativi
411,88 €
Spedizione gratuita

Amouage Opus V Woods Symphony Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
411,88 €
Spedizione gratuita
Amouage Opus V - Woods Symphony Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Opus V - Woods Symphony di Amouage è una fragranza per donna e uomo, lanciata nel 2011. Questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza complessa e sofisticata con un ricco carattere legnoso e floreale. Woods Symphony vi avvolge in una fragranza sensuale e profonda che lascerà un'impressione indimenticabile. La composizione del profumo è accuratamente bilanciata e pensata nei minimi dettagli. Gli ingredienti principali sono la radice di iris e il rum, che formano un'introduzione ricca e lussuosa. Le note centrali sono di nuovo radice di iris, rosa e gelsomino, che apportano un ricco strato floreale. Le note di fondo sono costituite da agarwood (oud), legno secco e zibetto, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Questo profumo è la scelta perfetta per la sera e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire eleganti e carismatici. Lasciatevi trasportare dal suo profumo complesso e ricco e aggiungete un tocco di lusso alla vostra vita.
211,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Amouage Library Collection Opus XIV Royal Tobacco EDP 100 ml
295,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Amouage Library Collection Opus V Woods Symphony EDP 100 ml
309,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Amouage Library Collection Opus XIII Silver Oud Unisex 100 ml - Eau de Parfum
938,40 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Amouage Opus XII: Rose Incense Eau de Parfum unisex 100 ml
292,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Amouage Opus VII - Reckless Leather 100 ml eau de parfum Unisex
225,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €