Vibratore per Coppia August 1 St

Amore Bello August - Vibratore ricaricabile e intelligente per punto G e clitoride (rosa)

offerte usate a partire da

Vibratore per Coppia August

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vibratore per Coppia August 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pretty Love August - Vibratore per punto G e clitoride controllato tramite app (rosa)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,49 €

Pretty Love August - Vibratore per punto G e clitoride controllato tramite app (rosa)

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vibratore per Coppia August 1 St

Offerta più conveniente

Lasciati coinvolgere da un piacere condiviso con il vibratore per coppia August, progettato per stimolare entrambi i partner durante il rapporto. Il suo design anatomico in morbido silicone si adatta perfettamente al corpo, mentre le 12 modalità di vibrazione offrono sensazioni sempre nuove. Compatibile con app Bluetooth per il controllo a distanza, è l’ideale per momenti di intimità anche a chilometri di distanza. Ricaricabile via Usb, waterproof e silenzioso: perfetto per un piacere discreto e potente ovunque. 12 modalità di vibrazione selezionabili tramite pulsante o appDesign ergonomico in silicone con doppia stimolazioneControllabile a distanza via Bluetooth con app dedicata Ricorda: Utilizza sempre un lubrificante, che renderà la tua esperienza ancora più piacevole. Si consiglia digienizzare sempre il toy con un apposito toy cleaner dopo ogni utilizzo.
29,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.