BILSTEIN 35-192978 Ammortizzatore

Ammortizzatori sportivi Bilstein B8 35-192978 Anteriore sinistro per BUICK LA CR

BILSTEIN 35-192978 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
208,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Anteriore Sinistro Gas BILSTEIN per OPEL VECTRA 22-045874

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,35 €
Spedizione gratuita

Bilstein 35-192978 Ammortizzatore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,35 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B8 2-35-192978 Anteriore sinistro per Vauxhall SIGNUM

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B8 2-35-192978 Anteriore sinistro per Buick LA CROSSE

428,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B8 2-35-192978 Anteriore sinistro per Opel SIGNUM CC V

428,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B8 2-35-192978 Anteriore sinistro per Chevrolet VECTRA

428,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatori sportivi Bilstein B6 24-109987 anteriore per CHRYSLER CROSSFIRE
217,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori sportivi Bilstein B6 22-268549 Anteriore destra per KIA SOUL II
283,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori sportivi Bilstein B6 22-276148 Anteriore sinistro per MERCEDES-BE
312,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bilstein 19-240541 Ammortizzatore
190,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN 24-229890
117,08 €
117.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 35-192978 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Articolo abbinato: 35-192985; Ammortizzatore, sistema: Monotubo-upside-down; Linea di prodotti: B8 Performance Plus; N° telaio (VIN) da: XXXXXXXXX5XXXXXXX, 51000001; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio IDS (dinamico interattivo), per veicoli con autotelaio sportivo; Anno da: 10/2004
208,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it