SACHS 105 723 Ammortizzatore per Volkswagen Dasher Variant 1980-1988 Assale Posteriore e altri veicoli

Ammortizzatori Sachs posteriore 105 723 per Volkswagen Dasher Passat Quantum San

offerte usate a partire da

SACHS 105 723 Ammortizzatore per Volkswagen Dasher Variant 1980-1988 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,37 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 723 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per VW Passat 32B 33B Variant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 317 455
87,27 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore Spina superiore 350 145 SACHS per OPEL CHEVROLET
104,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 125 960
120,76 €
120.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 105 723 Ammortizzatore per Volkswagen Dasher Variant 1980-1988 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: Pressione olio Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 331 513 031 L, 321 513 031 K, 321 513 031 H, 331 513 031 J, 321 513 031 L, 5 017 969/EAB 1228/ MQ, 331 513 031 K, 331 513 031 H, 321 513 031 J
72,37 €
Amazon.it