Ammortizzatori Posteriori Polini Per Vespa GT 125 200 250 GTS IE SUPER SPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Posteriori Polini Regolabili Per Vespa GTS 310 E5+ 2025 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Posteriori Rinforzati Polini Per Vespa GT 200

Prezzo totale più basso
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Post. Polini Per Vespa GTS GTV 300 SUPER SPORT TECH HPE 2008-2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Posteriori Polini Per Vespa Granturismo GT L 125 2003-2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Posteriori Polini Per Vespa VESPA GT 125 200 GRANTURISMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Posteriori Polini Regolabili Per Vespa GTS 125 250 IE

Prezzo totale più basso
129,80 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Posteriori Per GTS 300 EURO 3/4 / 5

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore posteriore 340mm Polini Vespa GTS 300 x2

Da 1 a 7 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

21183 - COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI POLINI VESPA 125 150 300 GTS SUPER HPE
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
21183 - COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI POLINI VESPA 125 200 GT 125 250 300 GTS
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
21183 - COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI POLINI VESPA 310 GTS EURO 5+
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Ammortizzatori Posteriori Polini Per Vespa GT 125 200 250 GTS IE SUPER SPORT

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Posteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 8054705128165 / MPN: 173.0521 / eBay Product ID (ePID): 28091422512 / Produttore compatibile: Malossi Pinasco / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8054705128165 / Quantità: 2 / Destinazione d'uso: Parte per ricambio / Valorizzazione / Modello compatibile: VESPA GT GTS GTV / Tipo: Moto da strada / EAN: 8054705128165 / Marca: Polini / Ricambio: Si / Ulteriori codici: 1730521
129,80 €
ebay.it