Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Per VW JETTA 3

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per VW JETTA 3

offerte usate a partire da

Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Per VW JETTA 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
EUR 15,11 / Unità
Spedizione gratuita

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per VW JETTA 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
EUR 16,62 / Unità
Spedizione gratuita

Pistoncini Baule Cofano Portellone Posteriore Per VW JETTA 3

33,23 €
EUR 16,62 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per VW Golf VII | Golf 7 dal 2012>
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per VW GOLF V dal 2003-2009 art.005
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Renault Clio IV | Renault Clio 4 2012>
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Rover 45 | 400
17,99 €
EUR 9,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Dacia Logan MCV (KS) | dal 2007>
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Per VW JETTA 3

Offerta più conveniente

Lato destro: Dx-Passeggero / Colore: Nero / Posizionamento: Posteriore / Parti auto d'epoca: Ricambi Nuovi / Paese di origine: Polonia / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / Altro codice identificativo: molle a gas, ammortizzatori cofano, ammortizzatore pneumatico, cofano bagagli, cofano vano carico, braccetti posteriori portellone, molle posteriori, ammortizzatori posteriori, pistoni baule posteriore, cofano posteriore, baule auto, molle carico baule, pistoncini cofano baule / Posteriore: SI / Garanzia produttore: 3 anni / Tipo: Portellone bagagliaio / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K5 827 550 C, OEM 1K5 827 550 C, VW 1K5 827 550 C, JETTA 1K5 827 550 C, 1K5 827 550 C O.E.M / Posizionamento sul veicolo: Lato Sx-Guidatore, Lato Dx-Passeggero, LEFT, RIGHT, Destra, Posteriore, Sinistra / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Lato sinistro: Sx-Guidatore
30,21 €
ebay.it