Koni Ammortizzatore Sport Posteriore per Alfa Romeo 147 156 Gta

Ammortizzatori Koni posteriore 8741-1473SPORT per Alfa Romeo 147 156 GT

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore per Alfa Romeo 147 156 Gta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,57 €
Spedizione da 19,00 €

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Alfa Romeo 147 147 GTA Anno 03-05

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Alfa Romeo 147 1.6TS, 2.0TS, 1.9JTD(M) Anno 00-05

343,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Alfa Romeo 156 Sedan / SportWagon Anno 10.97-06

343,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Alfa Romeo GT GT Coupé 3.2 V6 Anno 01.04-07.10

343,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8741-1473SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
587,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore per Alfa Romeo 147 156 Gta 8741-1473Sport

631,75 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Ammortizzatore STRT KONI 8250-1026
102,74 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Koni Ammortizzatore Sport Posteriore per Alfa Romeo 147 156 Gta

Offerta più conveniente

Uso: Telaio standard o fino a ca. Abbassamento di 50mm / Certificazione: senza iscrizione / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Tipo: Ammortizzatori Sport / Posizionamento sul veicolo: Asse Posteriore / Fornitura: 1 ammortizzatore Koni Sport / Applicazione: Ammortizzatore / Durezza Regolabile: Ja / Produttore: Koni / Gruppo di prodotti: Ammortizzatori, ammortizzatori, ammortizzatori sportivi / Capacità: 1
317,57 €
ebay.it