KONI 8245-1303 Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8245-1303 per BMW 5er F10/F11F/18

KONI 8245-1303 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
497,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Special-Active Posteriore Per BMW Serie 5 F10 F18 8245-1303

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,44 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI 8245-1303 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Forcella inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo, montato regolabile; Colore: Rosso; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 657; Lunghezza min. [mm]: 440; Lunghezza imballaggio [cm]: 700; Larghezza imballaggio [cm]: 99; Altezza imballaggio [cm]: 99; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con M-Technik, per veicoli con autotelaio sportivo; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza EDC; N° per assale: 2
497,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it