KONI 8040-1395SPORT Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1395SPORT per Volkswagen Tiguan

offerte usate a partire da

KONI 8040-1395SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
343,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Sportivi Posteriori Per Audi Q3 8U VW Tiguan 8040-1395SPORT

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,84 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI 80-1905 Ammortizzatore
146,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8040-1395SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 630; Lunghezza min. [mm]: 383; Lunghezza imballaggio [cm]: 780; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Linea di prodotti: SPORT; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza autotelaio DDC; N° per assale: 2; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori
343,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it