KONI 8040-1352SPORT Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1352SPORT per Volkswagen Golf 5 Golf 6 Passa

KONI 8040-1352SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1352SPORT per Volkswagen Golf 5 Golf 6 Passa

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1352SPORT per Seat Alhambra

178,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1352SPORT per Skoda Superb

178,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Koni posteriore 2-8040-1352SPORT per Seat Alhambra

331,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Koni posteriore 2-8040-1352SPORT per Skoda Superb

331,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Koni posteriore 2-8040-1352SPORT per Volkswagen Golf 5 Golf 6 P

331,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore (Ha ) per Seat Alhambra 7N 1.4 TSI 2.0

Spedizione entro 11 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,16 €
Spedizione gratuita
KONI 8040-1352SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 595; Lunghezza min. [mm]: 364; Lunghezza imballaggio [cm]: 780; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio attivo; N° per assale: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza autotelaio DDC; non per linea/variante dotazione veicolo: Cross; Anno da: 07/2005; Anno fino a: 06/2008
133,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
212,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Str.t Posteriore 1x8050-1086 Ammortizzatore
170,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8240-1296SPORT per Audi A3
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8050-1005 per Volkswagen Fox Polo
86,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita