Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 02-Series 114/E10/E20 Touring 1600, 1800, 200

Ammortizzatori Koni posteriore 80-1868SPORT per BMW 02-Serie 114/E10/E20

offerte usate a partire da

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 02-Series 114/E10/E20 Touring 1600, 1800, 200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 02-Series 114/E10/E20 1502, 1600-2, 1602, 180

Prezzo totale più basso
184,99 €
Spedizione gratuita

KONI 80-1868SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
305,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI 80-1905 Ammortizzatore
146,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Auto Koni SPORT BMW 02-Series 114/E10/E20 Touring 1600, 1800, 200

Offerta più conveniente

Colore: giallo / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 33521114383, 33521113773, 33521103628, 33521103170, 33521101304 / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 27-060-1 / Paese di origine: Germania / Codice OES (Original Equipment Supplier): Standard Forma Ammortizzatore / Upc: 8712167149042 / eBay Product ID (ePID): 2092127675 / MaturityScore: 1.0 / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 707 031 / Gtin: 8712167149042 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): Serie 02 114/E10/E20 (1502, 1600-2, 1602, 1802, 2002) / EAN: 8712167149042 / Codice ricambio originale OE/OEM: 33521114383, 33521113773, 33521103628, 33521103170, 33521101304 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 24-604277, 24-008037, 24-001182
184,99 €
ebay.it