KONI 30-1020 Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 30-1020 per Mercedes-Benz (W114) (W115) E-Klasse

offerte usate a partire da

KONI 30-1020 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
327,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Posteriore per Mercedes W114 W115 W116 W126 107

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,03 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Classic Posteriore (Posteriore) per Mercedes-Benz W114 W115

Spedizione entro 12 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI 80-1905 Ammortizzatore
146,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 30-1020 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Colore: Rosso; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 440; Lunghezza min. [mm]: 297; Lunghezza imballaggio [cm]: 780; Larghezza imballaggio [cm]: 85; Altezza imballaggio [cm]: 85; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; N° per assale: 2
327,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it