Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 911 911 (E- and F-series), S, Carrera RS

Ammortizzatori Koni anteriore 8641-1039SPORT per Porsche 911 (912)

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 911 911 (E- and F-series), S, Carrera RS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 911 (930) 911 (G-series) Carrera, Turbo A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Frontale per Porsche 911 G Carrera 8641-1039Sport

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,79 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Sport Giallo Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Porsche 911 (912

1.124,12 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI Classic Anteriore 1x80-1021 Ammortizzatore
119,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KONI 8750-1005
160,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Ammortizzatori Sportivi Koni Street per VW Volkswagen Golf Jetta 1
109,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Auto Koni SPORT Porsche 911 911 (E- and F-series), S, Carrera RS

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: KONI / Colore: giallo / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 32-388-F, 32-336-F / Codice OES (Original Equipment Supplier): Ammortizzatore A Molla / Upc: 8712167151847 / eBay Product ID (ePID): 2091791286 / Unità di misura: Unità / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 170 147, 100 631 / Gtin: 8712167151847 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 911 (930) (911 (serie G) Carrera, Turbo) / EAN: 8712167151847 / Codice ricambio originale OE/OEM: PCG34190300, 91134191311, 91134191306, 91134191305, 91134191304 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: PCG34190300, 91134191311, 91134191306, 91134191305, 91134191304 / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 34-612200, 34-050507, 34-050491, 34-050019, 34-001165, 34-001158
ebay.it