KONI 80-1580 Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni anteriore 80-1580 per Opel GT Kadett

KONI 80-1580 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
265,98 €
Spedizione da 9,95 €

Koni Ammortizzatori Classic Anteriore (VA) Per Opel GT Opel Kadett B Limo Coupe

Spedizione entro 12 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,64 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Anteriore + per Opel Gt Kadett B Berlina/

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,86 €
Spedizione gratuita

Set Di Ammortizzatori Koni Classic Anteriore+Posteriore Per Opel GT Kadett B

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
563,08 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI Classic Anteriore 1x80-1021 Ammortizzatore
119,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KONI 8750-1005
160,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Ammortizzatori Sportivi Koni Street per VW Volkswagen Golf Jetta 1
109,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 80-1580 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: Rosso; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 357; Lunghezza min. [mm]: 239; Lunghezza imballaggio [cm]: 450; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 1234068; N° per assale: 2; Anno da: 01/1969
265,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it