Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-028552 BILSTEIN per OPEL

Ammortizzatori Bilstein B4 posteriore 19-028552 per OPEL OMEGA B Caravan ricambi

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-028552 BILSTEIN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-028552 BILSTEIN per OPEL

83,25 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-028552 BILSTEIN per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,49 €
Spedizione gratuita

Bilstein B4 Ammortizzatore Posteriore Singolo Per Opel Omega B CARAVAN H B4

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,50 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 19-028552 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
181,98 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-028552 BILSTEIN per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore senza reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 436096, OPEL 436108, OPEL 436228, OPEL 904 47 386, OPEL 904 96 519, OPEL 905 12 749, DACIA 90496519, DACIA 905 12 749 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 11-0150, KYB 344256, Magnum Technology AGX051MT, JAPANPARTS MM-00350, SACHS 105 841, KAMOKA 2000855, MONROE 25479, ASHIKA MA-00350, KYB 444095, KYB 554088, TRW JGT184T, OPTIMAL A-1160G, DACO Germany 562710, KAMOKA 20344193, ASHIKA MA-00348, MAGNETI MARELLI 351854080000, MAGNETI MARELLI 351848070000, DENCKERMANN DSF146G, KRAFT AUTOMOTIVE 4011550, MONROE R6326 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore senza reggimolla
78,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement (DampMatic®) BILSTEIN 24-251648
161,47 €
159.85
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 22-298539 Ammortizzatore
180,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BILSTEIN 19-226880 Ammortizzatore
88,04 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement BILSTEIN 22-244222
107,34 €
107.34
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore pneumatico Assale posteriore Dx Occhiello inferiore 44-109486
838,30 €
838.41
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €