Ammortizzatore Assale anteriore Piastra inferiore 22-183415 BILSTEIN per FIAT

Ammortizzatori Bilstein B4 anteriore 22-183415 per CITROËN JUMPER Bus JUMPER Kas

Ammortizzatore Assale anteriore Piastra inferiore 22-183415 BILSTEIN per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,34 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Piastra inferiore 22-183415 BILSTEIN per FIAT

130,92 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 22-183415 Ammortizzatore per CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,80 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatori Bilstein B4 22-183415 anteriore per Vauxhall Movano

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 anteriore 22-183415 per CITROËN JUMPER Bus JUMPER Kas

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 22-183415 anteriore per Fiat Ducato

192,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 22-183415 anteriore per Citroën JUMPER Bus JUMPER Kas

192,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 22-183415 anteriore per Peugeot BOXER Bus BOXER Kaste

192,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 anteriore 22-183415 per FIAT Ducato ricambio OE

192,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BILSTEIN 44-240004 Ammortizzatore pneumatico
1.024,64 €
1024.77
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 44-100834 Ammortizzatore pneumatico
854,55 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bilstein Ammortizzatore B4 OE Replacement 22-298942 Anteriore Sinistro
77,46 €
77.46
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Piastra inferiore 22-183415 BILSTEIN per FIAT

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 50707078, FIAT 50707700, FIAT 50708386, OPEL 5208 L2, OPEL 5208 L3 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 25 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 687 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 22-325488, KYB 335827, Magnum Technology AGP118MT, DACO Germany 451961, KAMOKA 20335003, DENCKERMANN DSB122G, OPTIMAL A-3648H, OPTIMAL A-3648G, JAPKO MJ00691, MAGNETI MARELLI 351973070000, DT Spare Parts 12.60000, KAMOKA 2000434, SACHS 314 708, KRAFT AUTOMOTIVE 4003320, JAPANPARTS MM-00691, FAST FT11275, JP GROUP 4142102600, SNR SA65943.51, MAXGEAR 11-0555, TRW JGM1050T, ABAKUS 232-01-028, MEYLE 226 623 0018, ASHIKA MA-00691, MONROE V4512 / Per Numero di OE: 50707000 / Lunghezza 1 [mm]: 501 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
123,34 €
ebay.it