Ammortizzatore Sachs 560031 per Toyota Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx

Ammortizzatore SX SINISTRO SACHS 314630 compatibile con CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Ammortizzatore Sachs 560031 per Toyota Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,87 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sachs 560031 per Toyota Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,87 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 314 630 SACHS per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 314 630 SACHS per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,15 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Anteriore SX per Toyota Aygo WNB1_KGB1_Citroën C1 Pm _ Pn _

72,43 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Sachs 560031 per Toyota Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Upc: 4013872761616 / MPN: 560031 / eBay Product ID (ePID): 1158610685 / N° articolo appaiato: 560 032 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Tipo di ammortizzatore: Gas / producttype: Ammortizzatore / Gtin: 4013872761616 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Peso: 2862 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / additionalarticlenumber: 560031 / articlenumber: 560 031 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4302001 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / oemnumbers: 560 031,560031 / Larghezza: 39,4 cm / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / oenumbers: 48520-0H010,48520-0H020,5202 RW,5202 RY,5202 SA / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 560031 / EAN: 4013872761616 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 64,1 cm / Marca: Sachs / Altezza: 18,9 cm
47,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio Oscillante Sospensione Sx Sinistro per Skoda Roomster Praktik 5J 1.2 TSI
51,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 58SKV079 Ammortizzatore pneumatico
278,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gamba elastica con ammortiz. pneumatico anteriore Sx per AUDI A6 A6 Allroad
465,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts MM-AS093 Sospensione pneumatica
609,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita