SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Ammortizzatore Super Touring SACHS 315 087

offerte usate a partire da 130,63 €

SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,15 €
Spedizione gratuita

Original SACHS Ammortizzatore 315 087 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,28 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
78,24 €
Spedizione da 16,30 €

SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
83,93 €
Spedizione da 6,00 €

SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
102,44 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
130,85 €
Spedizione gratuita
SACHS 315 087 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: Pressione olio Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo
67,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 313 357 Ammortizzatore
49,23 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
SACHS 230 389 Ammortizzatore
39,45 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Sachs 314 335 - Super Touring Ammortizzatore
121,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 170 367 Ammortizzatore
28,57 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Sachs 311 478 - Super Touring Ammortizzatore
170,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita