Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 312 891 SACHS per SUBARU

Ammortizzatore Super Touring SACHS 312 891

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 312 891 SACHS per SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,20 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 312 891 SACHS per SUBARU

148,81 €
Spedizione gratuita

SACHS 312 891 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Anteriore Destro Adatto Per Subaru Forester SG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 125 898
140,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 311 186 - Super Touring Ammortizzatore
115,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 310 771 - Super Touring Ammortizzatore
114,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 124 639 - Super Touring Ammortizzatore
143,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 311 876 - Super Touring Ammortizzatore
124,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 312 891 SACHS per SUBARU

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 312 892 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20310SA0419L, SUBARU 20310SA041 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SFE32X123A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: JAPKO MJ70048, JAPANPARTS MM-70048, MONROE G7503, BILSTEIN 22-165763, BILSTEIN 22-248206, NIPPARTS N5517009G, KYB 334370, DENCKERMANN DSB423G, BILSTEIN 22-248213, BILSTEIN 22-166036, KAMOKA 20300032, KAMOKA 2000031, DACO Germany 453620R, ASHIKA MA-70048 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
140,20 €
ebay.it