SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Ammortizzatore Super Touring SACHS 310 715

SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,49 €
Spedizione da 23,70 €

SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
47,65 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS Ammortizzatore 310 715

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 310 715 SACHS per VW JETTA IV

56,47 €
Spedizione gratuita

SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
58,51 €
Spedizione da 8,70 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore 310 715 SACHS per VW JETTA IV

59,94 €
Spedizione gratuita

SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
66,26 €
Spedizione gratuita

SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
68,35 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 125 898
140,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 311 186 - Super Touring Ammortizzatore
115,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 124 639 - Super Touring Ammortizzatore
143,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 311 876 - Super Touring Ammortizzatore
124,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs 312 706 - Super Touring Ammortizzatore
191,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 310 715 Ammortizzatore per Volkswagen Touran (1T1, 1T2) 2003-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 1T0 512 011 AL, 1T0 513 029 D, 1T0 513 029 E, 1T0 513 029 M, 1T0 513 029 N, 1T0 513 029 P, 1T0 513 029 Q, 1T0 513 029 R, 1T0 513 029 S
47,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it