Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 907 SACHS per NISSAN SUNNY III 100NX

Ammortizzatore Super Touring SACHS 280 907

Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 907 SACHS per NISSAN SUNNY III 100NX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 907 SACHS per NISSAN SUNNY III 100NX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,98 €
Spedizione gratuita

Original SACHS Ammortizzatore 280 907 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione da 19,99 €

2x Ammortizzatori SACHS S+D per NISSAN 100NX, SUNNY III, SUNNY III (N14, B13)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,13 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 907 SACHS per NISSAN SUNNY III 100NX

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 280 906 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54302-52C03, NISSAN 54302-57C28, NISSAN 54302-50C25, NISSAN 54302-50C26, NISSAN 54302-54Y12, NISSAN 54302-62C29, NISSAN 54302-58Y26, NISSAN 54302-58Y28, NISSAN 54302-54Y85, NISSAN 54302-60R25, NISSAN 54302-57C10, NISSAN 54302-50C10, NISSAN 54302-58Y02, NISSAN 54302-62C02, NISSAN 54302-58Y85, NISSAN 54302-58Y25, NISSAN 54302-60R00, NISSAN 54302-52C00, NISSAN 54302-52C29, NISSAN 54302-57C25, NISSAN 54302-62C00, NISSAN 54302-57C27, NISSAN 54302-54Y25, NISSAN 54302-62C26, NISSAN 54302-54Y00, NISSAN 54302-58Y00, NISSAN 54302-52C26, NISSAN 54302-62C13, NISSAN 54302-69R25, NISSAN 54302-50C00 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SFE30/20X155A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: STATIM A.302, NIPPARTS J5511011G, JAPANPARTS MM-10001, DACO Germany 42299H, KYB 633115, JAPKO MJ10000, ASHIKA MA-10001, JAPKO MJ10001, JAPANPARTS MM-10000, KYB 333089, ASHIKA MA-10000, BILSTEIN 22-047953, DACO Germany 45299V, MONROE 11143 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
59,33 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 313 357 Ammortizzatore
49,23 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
SACHS 230 389 Ammortizzatore
39,45 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Sachs 314 335 - Super Touring Ammortizzatore
121,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 170 367 Ammortizzatore
28,57 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Sachs 311 478 - Super Touring Ammortizzatore
170,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita