Ammortizzatore Spina superiore G8426 MONROE per VOLVO V40 Cross Country

MONROE G8426 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G8426 MONROE per VOLVO V40 Cross Country

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8426 MONROE per VOLVO V40 Cross Country

71,12 €
Spedizione gratuita

MONROE G8426 Ammortizzatore

4-5 Werktage
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8426 MONROE per VOLVO V40 Cross Country

74,65 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per VOLVO V40

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G8426 per VOLVO V40 Hatchback (525) 2 2015-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,57 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G8426 Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,59 €
Spedizione da 23,49 €

2x Ammortizzatori MONROE S+D per VOLVO V40 II

140,66 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G8426 MONROE per VOLVO V40 Cross Country

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 35 / Altezza imballaggio [cm]: 20.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: G8425 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31387745, VOLVO 31387747, VOLVO 31387749 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 25 / Larghezza imballaggio [cm]: 20.3 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 57.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
70,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G8426 sinistro
54,70 €
53.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8425 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €