MONROE G8097 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G8097 MONROE per PEUGEOT 207 SW 207

MONROE G8097 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8097 MONROE per PEUGEOT 207 207 SW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita

MONROE G8097 Ammortizzatore per PEUGEOT

61,27 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G8097 MONROE per PEUGEOT 207 207 SW

61,61 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8097 Monroe Original (gas Technology) per Peugeot

67,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8097 Monroe Original (gas Technology) per Peugeot

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G8097

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,75 €
Spedizione gratuita

Amortizzatore Monroe G8097 Per Peugeot

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,03 €
Spedizione da 23,38 €

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per PEUGEOT 207, 207 Furgon/hatchback (WA_

123,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bilstein 24-262309 Ammortizzatore
340,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB KYB339715 Excel-G Ammortizzatore Anteriore Sinistro, A Doppio Tubo, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
81,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KYB KYB633730 Premium Ammortizzatore Anteriore Sinistro, Pressione Olio, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MONROE G8097 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Osservare dati tecnici: ; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 300; Lunghezza 2 [mm]: 441; Diametro foro [mm]: 32; Diametro alloggiamento nell'area di bloccaggio [mm]: 47; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8098; N° articolo accessorio consigliato: MK468, PK150; N° articolo accessorio consigliato: PK150; Peso [kg]: 3,900; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 01/2012, 10/2007; Anno fino a: 10/2013, 12/2012; Tipo veicolo: 207+, 207; N° informazione tecnica: Diam 47mm
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it