MONROE G8092 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G8092 MONROE per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

MONROE G8092 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8092 MONROE per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8092 MONROE per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

77,77 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8092 Monroe Original (gas Technology) per Toyota

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,02 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS

123,15 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS Kombi

152,57 €
Spedizione gratuita
MONROE G8092 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 354; Lunghezza 2 [mm]: 464; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8091; N° articolo accessorio consigliato: MK241, PK146; N° articolo accessorio consigliato: MK241, PK146; Peso [kg]: 4,700; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 04/2006, 03/2006
60,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
Spedizione gratuita
N5504012G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
37,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5504011G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
36,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore N5518018G NIPPARTS per SUZUKI SUBARU
62,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita