Ammortizzatore Spina superiore G7456 MONROE per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7456 MONROE per DACIA RENAULT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,54 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G7456

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Monroe G7456 Monroe Original (gas Technology) per Renault Dacia

Spedizione entro 27 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7456 Monroe Original (gas Technology) per Renault Dacia

61,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G7456

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,66 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore per Dacia Sandero II Logan MCV Renault Thalia

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,29 €
Spedizione gratuita

MONROE G7456 Ammortizzatore

4-5 Werktage
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Bilstein 24-262309 Ammortizzatore
340,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB KYB339715 Excel-G Ammortizzatore Anteriore Sinistro, A Doppio Tubo, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
81,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KYB KYB633730 Premium Ammortizzatore Anteriore Sinistro, Pressione Olio, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G7456 MONROE per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 30 / Altezza imballaggio [cm]: 17 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 543020322R, RENAULT 543022905R, RENAULT 543024260R, RENAULT 543027321R, DACIA 543020322R, DACIA 543022905R, DACIA 543024260R, DACIA 543027321R / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 17 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 11-0906, Magnum Technology AGR171, MEYLE 16-26 623 0023, TRW JGM1152T, KYB 338759, JAPANPARTS MM-00900, DACO Germany 450703, BILSTEIN 22-235060, OPTIMAL A-5103G, DENCKERMANN DSB363G, KAMOKA 2000091, SACHS 317 418 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 57.1 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
48,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.