Ammortizzatore Spina superiore G7288 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

Ammortizzatore Spina superiore G7288 MONROE per DAEWOO CHEVROLET

Ammortizzatore Spina superiore G7288 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7288 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

63,84 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx per CHEVROLET DAEWOO LACETTI NUBIRA OPTRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Retro S+D per CHEVROLET, DAEWOO LACETTI, NUBIRA

118,33 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G7288 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 375 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 30 / Numero Articolo Abbinato: G7289 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96407821, CHEVROLET 96454524, DAEWOO 96407821, DAEWOO 96454524 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 17 / Lunghezza 2 [mm]: 569 / Codice ricambio equivalente: SACHS 318 896, KYB 333420, KAMOKA 2000804, SACHS 317 139, OPTIMAL A-3658GL, Magnum Technology AG0020MT, ASHIKA MA-W0024, JAPANPARTS MM-W0024, TRW JGM1067T, MEYLE 29-26 723 0000, SACHS 313 468, DENCKERMANN DSB141G, MAXGEAR 11-0438, FEBEST 1007G-001RR, KAMOKA 20343764, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320906, DACO Germany 555002L, KRAFT AUTOMOTIVE 4018312, JAPKO MJW0024 / Lunghezza imballaggio [cm]: 57.1
60,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Spina superiore N5510515G NIPPARTS per HYUNDAI MATRIX
50,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4015065 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore anteriore destro (MARCA NIPPARTS)..
53,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita