Ammortizzatore Spina superiore G16702 MONROE per SUBARU LEGACY I LEGACY II

Ammortizzatore Spina superiore G16702 MONROE per SUBARU LEGACY I Familiare

Ammortizzatore Spina superiore G16702 MONROE per SUBARU LEGACY I LEGACY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16702 MONROE per SUBARU LEGACY I LEGACY II

119,38 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per SUBARU IMPREZA I, IMPREZA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,84 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per SUBARU IMPREZA I, IMPREZA

174,96 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G16702 MONROE per SUBARU LEGACY I LEGACY II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: G16701 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20360FA080, SUBARU 20360FA090, SUBARU 20360FA091, SUBARU 20360FA092, SUBARU 20360FA120, SUBARU 20360FA130, SUBARU 20362AA000, SUBARU 20362AA001, SUBARU 20362AA010, SUBARU 20362AA011, SUBARU 20362AA100, SUBARU 20362AA101, SUBARU 20362AA110, SUBARU 20362AA111, SUBARU 20362AA131, SUBARU 20362AA230, SUBARU 20362AA231, SUBARU 20362AC000, SUBARU 20362AC010, SUBARU 20364AC000, SUBARU 20364AC010, SUBARU 20364AC250, SUBARU 20364AC251 / Tipo: Ammortizzatore / Larghezza imballaggio [cm]: 20.3 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 22-049322, NIPPARTS N5537017G, OPTIMAL A-3563GR, Magnum Technology AG7032MT, SACHS 312 363, JAPANPARTS MM-70002, BILSTEIN 22-049315, NIPPARTS N5537008G, SACHS 230 198, SACHS 312 771, KYB 334109, KYB 334110, ASHIKA MA-70003, JAPKO MJ70040, JAPKO MJ70041, NIPPARTS N5527008G, OPTIMAL A-3563GL, JAPKO MJ70002, MONROE G16701, MAXGEAR 11-0726, NIPPARTS J5527001G, NIPPARTS J5537001G, KYB 335018, KYB 335019, SACHS 230 199, KYB 334115, KYB 334116, Magnum Technology AG7031MT, JAPANPARTS MM-70003, SACHS 312 770 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 57.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
112,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Spina superiore N5510515G NIPPARTS per HYUNDAI MATRIX
52,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore anteriore destro (MARCA NIPPARTS)..
53,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4015065 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
N5500521G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
49,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita