MONROE G16329 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G16329 MONROE per OPEL COMBO Tour TIGRA TwinTop

MONROE G16329 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizzatore A pressione del gas ammortizzatori G16329

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,57 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16329 MONROE per OPEL CORSA C COMBO Tour

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16329 MONROE per OPEL CORSA C COMBO Tour

84,85 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per OPEL COMBO, COMBO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,47 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per OPEL COMBO, COMBO

114,07 €
Spedizione gratuita
MONROE G16329 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 342; Lunghezza 2 [mm]: 494; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: G16330; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK173; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK173; Peso [kg]: 3,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,2; Altezza imballaggio [cm]: 16,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio sportivo; Anno fino a: 07/2003, 06/2004, 10/2004, 11/2006, 01/2011, 12/2012, 01/2012, 12/2011; Tipo veicolo: Vita; Anno da: 10/2003, 10/2004
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG0560MT
51,01 €
50.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
N5504012G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
37,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG3051MT sinistro
32,60 €
32.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €