MONROE G16321 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G16321 MONROE per MAZDA 323 S VI Tre volumi

MONROE G16321 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16321 MONROE per MAZDA 323 S VI Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,34 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G16321

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G16321 MONROE per MAZDA 323 S VI Tre volumi

78,90 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Asse Posteriore Sinistro Adatto A per Mazda 323 F VI Bj -

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,55 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Retro S+D per MAZDA 323 F VI liftback (BJ), 323 S VI

148,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bilstein 24-262309 Ammortizzatore
340,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB KYB339715 Excel-G Ammortizzatore Anteriore Sinistro, A Doppio Tubo, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
81,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW JGM1267T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MONROE G16321 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 380; Lunghezza 2 [mm]: 593; Articolo abbinato: G16320; N° articolo accessorio consigliato: PK119; N° articolo accessorio consigliato: PK119; Peso [kg]: 4,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore, Sx; N° telaio (VIN) fino a: ..BJ1#####400000; Anno fino a: 11/2000, 12/2000; Tipo veicolo: 323, Familia
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.