Ammortizzatore Spina superiore 742205SP MONROE per NISSAN PRIMERA

Ammortizzatore Spina superiore 742205SP MONROE per NISSAN PRIMERA Hatchback

Ammortizzatore Spina superiore 742205SP MONROE per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,74 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 742205SP MONROE per NISSAN PRIMERA

117,54 €
Spedizione gratuita

MONROE Para Urti Asse Anteriore SX per Nissan Primera Familiare WP12 P12

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,20 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per NISSAN PRIMERA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,32 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 742205SP MONROE per NISSAN PRIMERA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 300 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 30 / Numero Articolo Abbinato: 742204SP / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54303AV400, NISSAN 54303AV425, NISSAN 54303AV620, NISSAN 54303AV625, NISSAN 54303BA000, NISSAN 54303BA001, NISSAN 54303BA002 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.2 / Lunghezza 2 [mm]: 473 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4301010, KYB 331015, MAGNETI MARELLI 353359070200, NIPPARTS N5501020G, JAPANPARTS MM-10052, DENCKERMANN DSB232G, ASHIKA MA-10050, DACO Germany 452225L, TRW JGM1111T, KAMOKA 2000112, JAPANPARTS MM-10050, ASHIKA MA-10052, JAPKO MJ10050, MONROE G16354, JAPKO MJ10052 / Lunghezza imballaggio [cm]: 56.8
110,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
Spedizione gratuita
N5504012G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
37,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5504011G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
36,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore N5518018G NIPPARTS per SUZUKI SUBARU
62,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita