Ammortizzatore Spina superiore 72267ST MONROE per NISSAN MURANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 72267ST MONROE per NISSAN MURANO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,25 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per NISSAN MURANO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per NISSAN MURANO I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per NISSAN MURANO I

162,83 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 72267ST MONROE per NISSAN MURANO I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.5 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 72268ST / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54302CB00J, NISSAN E4302CB00J, NISSAN 54302CB025, NISSAN 54302CB026 / Tipo: Ammortizzatore / Larghezza imballaggio [cm]: 22 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KYB 334380, DACO Germany 452608R, SACHS 317 146, NIPPARTS N5511030G, DENCKERMANN DSB443G, JAPANPARTS MM-10038, JAPANPARTS MM-10039, ASHIKA MA-10039, ASHIKA MA-10038, JAPKO MJ10039, JAPKO MJ10038 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
104,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG0560MT
50,91 €
50.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore N5510515G NIPPARTS per HYUNDAI MATRIX
53,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore N5500311G NIPPARTS per KIA SPORTAGE SUV
44,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita