Ammortizzatore Spina superiore 318 348 SACHS per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 318 348 SACHS per BMW X3

140,56 €
Spedizione gratuita

SACHS 318 348 Ammortizzatore per BMW

145,46 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per BMW X3 G01 F97 Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,59 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore SACHS 318 348 per OE 33 52 6 871 801 - 33 52 6 871 802

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MEYLE Ammortizzatore per BMW BMW (BRILLIANCE) 326 725 0008
41,13 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB KYB339715 Excel-G Ammortizzatore Anteriore Sinistro, A Doppio Tubo, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
81,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KYB KYB633730 Premium Ammortizzatore Anteriore Sinistro, Pressione Olio, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 318 348 SACHS per BMW X3

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 871 805, BMW 33 52 6 871 805, BMW 6 871 801, BMW 6 890 945, BMW 33 52 6 871 801, BMW 33 52 6 871 802, BMW 6 871 802, BMW 33 52 6 890 945 / Tipo: Ammortizzatore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: TT32/15XA / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 19-295442, BILSTEIN 19-295695 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
132,43 €
ebay.it